пиближение удачи - вопрос №497704

Чувствую приближение УДАЧИ, так ли это и как скоро?

Ответы

Людмила, за Вас я почувствовать не могу. Но. Если раньше ваши чувствования — приводили к результату, то им можно верить!

Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

Доброго вам дня Людмила!

Если вы чувствуете, значит, так оно и будет. Но чтобы понять себя если не полностью, то хотя бы частично, спросите себя, а потом ответьте себе, что для вас важней, чтобы УДАЧА-таки явилась к вам во всей своей красе, или вам важны сроки...

Слышали вы когда-нибудь, что очень важно быть готовым для встречи с удачей, успехом и победой. Думаю, вам нужно немного времени посвятить для того, чтобы подготовить себя к тому, что вас ожидает.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Это нам очень важно. Мы старались.

Несомненно, удача будет. Только она придет второй волной, к первым признакам этой самой удачи отнеситесь спокойно, не теряйте головы. И когда почувствуете, что Вы имеете власть над удачей, наступит эта вторая волна более-менее стабильного успеха.

Люда, приближение удачи нужно не только чувствовать, но и стимулировать. То есть сохранять это ощущение по жизни. И для этого есть психологические способы. А эйфория уже вас будет чаще сталкивать с удачей, нежели неверие в неё и слепое ожидание. А вообще чувство эйфории это как посещение музы писателей. Удачи вам  и в этом и в Новом году. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте Людмила, это здорово, знасит все будит хорошо верте в удачу, улыюайтесь чаще, общайтесь и скоро она придет.

p/s/ Людмила не забудте оценить ответ эксперта, зарание спасибо.

Это Людмила, зависит от того, какой частью тела Вы это чувствуете.

От этого зависит и скорость приближения :))

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!

Слово, "сильнее", можно заменить на любое другое и сделать из этого выражения хорошую афирмацию, например:

Все что меня не убивает, делает меня удачливее!

Удачи Вам, Людмила и счастья!

Доброе утро. Людочка, скоро- скоро встретитесь со своей удачей, тем более -вы её уже чувствуете))) Но, Людочка, помните главное при встречей с удачей: её, удачу, нужно грамотно поймать и удержать надолго)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Людмила, главное доверяйте своим ощущениям и помогите им реализоваться, это реально возможно. Если самостоятельно не получается или есть сомнения в том, как правильно это сделать, обратитесь за психологической помощью к тому эксперту, которому сможете довериться (просмотрите профили психологов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и в путь навстречу к УДАЧЕ!!! Ирина.