Нижегородская область

Здравствуйте, У моего мужа надзор. Он уже отсидел своё Недавно украл из дома инструменты но он назад их вернул. Есть ребенок что будет ему сейчас он в следственном эзоляторе 4день будет суд скоро - вопрос №4977265

Ответы

Я понимаю, что это очень трудная ситуация для вашей семьи. Если ваш муж уже находится под следствием, лучшим вариантом для получения информации о дальнейших действиях и последствиях является консультация с адвокатом, который будет представлять интересы вашей семьи в суде. Адвокат сможет оценить ситуацию и дать рекомендации, как лучше защитить права и интересы вашей семьи в данном случае, а также ответить на все вопросы, связанные с юридическими последствиями таких действий.