анализ крови - вопрос №497918

здравствуйте.у нас возникла не очень приятная ситуация, наш ребенок стал пахнурь тухлой рыбой, даже после купания.(1.5 недели уже)от макушки до пяток.1.5 месяца назад переболели ветрянкой.была температура 4 дня 37.5.через неделю пожаловалась на головную боль.невропаолог прописал цинаризин, пантокальцин, картан.сегодня здали анализ крови показатели почти все в норме кроме лимфоциты 71, нейтрофилы 23, лейкоциты 10.3.могли ли повлиять преператы на ребенка.и что теперьделать куда идти.заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы не указали сколько ребенку лет? Мальчик или девочка? Запах от кожи ребенка или от мочи? Нет ли проблем пищеварения, запоров?