ежемесячное пособие - Москва - вопрос №497947

предостовляется ежемесячное пособие на ребенка если мать работает а отеца призвали в армию

Ответы

Ежемесячные пособие в данном случае положено и мало, того размер пособия увеличивается на 100%, на 50%, для детей военнослужащих, проходящих службу по призыву. Размер пособия определяется федеральным и региональным законодательством

Оцениваем ответ!