Здравствуйте уважаемые специалисты! С парнем переписывались недолго ( он знает что я замужем ). Друг друга толком близко не узнали он начал игнорировать мои смс. То есть отвечает через час, заходил - вопрос №4980692

ватсап и не читал мою смс, последнее время начал сухо отвечать. На доброе утро просто добрым утром и все. Общаемся всего лишь 2 недели. То ли начал манипулировать то от интерес терял я толком не поняла что случилось. Мне становилось тяжело от этого и написала к нему что больше не хочу с ним переписываться и обманывать мужа смотря в глаза. Отношение складывались как бы дружеские у нас, но муж мой не поймёт о такой дружбе. Он конечно незамедлительно прочёл это сообщение и ответил мол мне лучше знать… теперь сижу реву. Итак плохо и ждать от него смс и злиться тоже плохо было. Как быть то вообще? И ещё один вопрос если он хотел манипулировать мной и получил такой ответ от меня ему это заденет щаигнорит ещё больше или полностью отстанет от меня? Мужская психология как реагирует на такие приемы?
Вопрос задан анонимно
26.11.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Вы замужем. Какова цель общения с посторонним мужчиной? Очевидно он, как мужчина свободный, имеет собственные цели такого общения. И они, очевидно — не совпадают с Вашими. Т.е. буквально, ему не интересно общение «без цели». Что, собственно, Вы и заметили.
   "… теперь сижу реву" — а что произошло? Почему такая реакция? 
   «И ещё один вопрос если он хотел манипулировать мной и получил такой ответ от меня ему это заденет ща игнорит ещё больше или полностью отстанет от меня?» — наверное, манипуляция была именно с Вашей стороны. Вы ведь рассказали ему, что «больше не хотите с ним переписываться» и ожидали, вероятно, каких-то уговоров, активизации какой-то деятельности с его стороны. А он лишь сказал: Вам лучше знать. Т.е. цель (Вами!) не достигнута. Вы огорчены, плачете.
    Наверное, общение с другим мужчиной, это попытка компенсировать недостаток внимания со стороны мужа или попытка как-то поднять самооценку (за счет чужого внимания)? В этом случае, необходимо работать с первопричиной. Т.е. решать вопросы, связанные с гармонизацией отношений в барке, работой с собственными психологическими проблемами (кои Вы пытались компенсировать).
26.11.22
приветствую 

как быть чтобы что? вы хотели подружиться с мужчиной? он этого очевидно не хочет. чувствуете вину перед мужем? ваши отношения можно скорректировать. из какого чувства вы начали общаться с мужчиной? интерес? скука, одиночество?
27.11.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит ли пытаться разобраться в его голове или стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас? Вы замужем, но начали общение с другим мужчиной — вроде как дружбу, НО… чего на самом деле Вы от этого «общения», возможно, для Вас оно значило больше, чем для мужчины — да, такое может быть, и сейчас общение прекратилось. НО, что испытываете Вы? боль, пустоту одиночества? от чего Вы пытались убежать в это общение?
27.11.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store