Санкт-Петербург

Здравствуйте. Взяла микрозайм на сумму 15000, дважды его продлила, так как болела, а затем сменила место работы. Одна просрочка сроком 10 дней. Уведомила мфо, что внесу платёж 7 числа. Они мне - вопрос №4985100

угрожают 159 ст ук РФ в смс сообщения. До этого тоже у них брала займ, просрочки не было и был погашен займ вовремя. Скажите, могу ли в данной ситуации пожаловаться на мфо за то, что они угрожают мне уголовной статьёй?! Так же в смс сообщении были указаны персональные данные моих родителей, которые я не поедоставляла на момент получения займа, что якобы привлекут родственников к погашению займа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это незаконная деятельность. Пишите жалобу на сайт ФССП России, приложите скриншоты переписки с номерами телефонов.