Боюсь умереть! - вопрос №498809

Здравствуйте! У меня проблема… боюсь умереть! Постоянно придумываю себе болезни… три года назад умер отец-от тромба.Три месяца назад умер брат-утонул(ему было 21 год).После смерти брата начались панические атаки! Что делать?

Ответы

Доброе утро. Лена, обратиться к специалисту. ПА (панические атаки) лечатся, причем, безмедикаментозно.А пока прочитайте эти статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув. Елена. ваша проблема в зависимости от родственных отношений. В некотором слиянии с ними… И от этого  ваша  неуверенности в том, что ваша жизнь зависит от вас. Для освобождения от ваших симптомов необходима работа в скайпе. Пишите в чат, если решите освободиться от ваших проблем, которые изнуряют вас. Там мы обсудим условия, и вы сможете встретить Новый год без своих терзаний.