кто сталкивался с этим? - вопрос №498906

После прослушивания философии в голове ничего не сходится кто это решал?

Ответы

Попробуйте не только слушать, но и читать стараясь выделить для себя важное и затем уже придерживаться какой то одной позиции.

Алексей Константинович, у меня есть курс «52 принциа жизни: твой внутренний стержень», в котором я как раз соединил основные философские и психологические знания в логичную и цельную систему. Будет желание — обращайтесь.