Здравствуйте Сейчас звонила по работе ,готовы взять сразу и с оформлением мне как надо ,но там текучка кадров,плохой район А мне хочется в хорошем общежитие жить и что бы не так долеко от работы - вопрос №4989926

было и в хорошем месте работать. А куда сегодня я хотела съездить, где текучка кадров не могла дождаться автобуса, может и не мое это Интуиция мне сказала не надо туда ехать Вакансий не ахти, осталось мало телефоном, везде в основном занято Устрюсь на этой неделе я на работу? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видите, как Вас судьба оберегает. Не стоит туда ездить и вообще иметь их в виду.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA