Геннадий. Ивановский п.Аешка - вопрос №499179

Подскажите как мне быть? У меня вторая група инвалиднасти магу ли я сдать на прова? Сколко раз проходил медицинскую камисию все врачи подписывают а психиатор нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, медицинскую комиссию нужно обязательно пройти, без этого вы неполучите права. Психиатр может не дать вам разрешение по следующим противопоказаниям: — кратковременная потеря сознания, — дезориентация, — имеющиеся хронические или постравматические заболевания нервной системы, — снижение реакции на раздражители, — прием лекарственных препаратов, снижающих реакцию водителя. Не забывайте, что вы отвечаете не только за свою жизнь но и безопасность участников дорожного движения. Что бы себя проверить вы можете протестироваться на любом автосимуляторе. Рад был вам помочь!