Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли когда-нибудь примирение моего мужа с моей мамой? - вопрос №4995174

Я — Наталья — 6 июня 1983 год

Муж — Владимир — 18 августа 1979 год

Мама — Тамара — 19 октября 1957 год

Ответы

Да, это возможно. Самый простой вариант решения этой проблемы — использование Вами подходящего Заговора.
По большому счету, это никому не нужно. Ни маме, ни Вашему мужу.
Пока не будет, мешает негатив. Для примирения надо использовать целительную чистку их отношений. либо это будет еще неизвестно долго длиться