Сессия - вопрос №499678

Помогите пожалуйста настроить себя на благополучно сданную сессию с помощью позитивной психологии. я делаю записи в тетради, пишу в настоящем времени, что я сдаю сессию, но с формулировками не получается. подскажите пожалуйста, как правильно формулировать и вообще как правильно этим пользоваться?

Ответы

Валентина!

Вы каждый раз переживаете, когда сдаете сессию?

Если Вы замечаете, что переживаете, означает ли это, что в данный момент Вы сдаете сессию?

А переживает ли при этом ректор, подписавший приказ о начале зимней сессии?

Валентина! Сессия — это глиняный горшок. Сегодня — очень нужен. Завтра — нет. Не боги горшки обжигают.

Успехов Вам.

Здравствуйте, ваша проблема мне знакома. В разные времена использовались разные методы. Деревенские знахари использовали заговоры (молитвы) и обучали им, сейчас другое время и естественно формы самовнушения другие. Самое простое это аутогенные треннировки, нужна регулярность и простота используемого текста для внушения. Всё гениальное просто!