Тульская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли обмануть меня, и что будет с картами ? Мне предложил знакомый заработать на карте альфа банка. Процедура: Заказать именно ПРЕМИУМ карту альфа банка на - вопрос №4998935

официальном сайте. Прийти в отделение банка, и забрать 2 карты. То бишь не только ПРЕМИУМ, но и дебетовую, обычную. Передать эти две карты ему, он сразу платит мне деньги при встрече. Он их отправляет кому — то в Москву, и через неделю их в Москве переоформляют, мне нужно будет просто сказать код, который на телефон придет. Вопрос: Может ли это быть обманом, или имея мою карту, без паспорта моего, они ничего не смогут сделать? Тогда для чего им мои карты? Как они зарабатывают на этом? И правда, что в Москве, без моего ведома, они смогут закрыть или переоформить карту мою, имея только лишь код, который мне придет на телефон?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дима! Не только может, но точно будет обманом. Вы станете дропом — лохом для обналички мошеннических денег. Даже не думайте ввязываться в эту авантюру.