Здравствуйте, раньше я часто выкладывала фотографии в соц сеть, часто какие то моменты, они обязательно должны были быть красивыми, все это я делала потому что хотела показать какие то успехи бывшим - вопрос №5007207

одноклассникам, я получала лайки и все кто со мной общался думали, что моя жизнь очень радужная, конечно в моей жизни не все идеально, как на фото, сейчас я не хочу жить так, я не хочу быть зависимой от показа в соц сетях, я хочу перестать это делать, но как?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Необходимо постепенно уменьшать количество привычных действий и изменять их на какие-то другие, кроме этого, использовать для новых действий приятное подкрепление, чтобы появилось желание продолжать выполнение этих действий
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его