Как объяснить парню,что я не хочу отправлять свои интимные фото ему? И что мне до жути не приятно это делать,если он обижаешься и говорит что ему как мужчине это нужно. Боюсь что при моём отказе,он - вопрос №4687461

уйдёт к другой. И стоит ли вообще быть с таким человеком?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам пора, наконец, полюбить и зауважать себя! Парень, похоже, думает только о себе и своих хотелках. А о Вас, о Ваших желаниях он думаете? Если вы пара, он должен уважать Ваши убеждения.
Вам надо занять твердую позицию и не сходить с нее. Объяснить ясно все как есть и больше к этой теме не возвращаться. «Я не хочу и не буду этого делать. Мне это не нравится и больше на меня не дави». Не позволяйте собой манипулировать, не поддавайтесь на его давление и манипуляции. Потом такими фото шантажируют и мстят. Если ему не важны Ваши чувства, то это не отношения. И их не жаль потерять.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, объяснить достаточно словами — что Вам это неприятно, а вот услышит он или нет — это уже зависит от того, кто Вы для него и что ему важно и ценно в отношениях. Он прибегает к манипуляции, чтобы получить то, что хочет. Вы испытываете страх, что он может Вас бросить — тогда стоит ли держаться за отношения, в которых уже нет уважения и любви? если Вы не пришлете ему фото и ему будет этого достаточно, чтобы уйти от Вас… тогда ему и не нужны отношения, а только то, что ОН хочет, но… то ли это, что нужно Вам?