Юлия 17 . 12.2002 , хочу узнать, смогу ли я востановится после родов вернуть свою красивую фигуру.? - вопрос №5007424

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, конечно сможете
Здравствуйте сможете если у вас нормальный гормональный фон, само уйдёт без препятственно. Если раньше были нарушения с весом тогда нужно будет потрудиться. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Исходя из данных, как прежде красивая фигура после родов уже не будет!
всё получится, работайте над этой целью