Московская область

залог - вопрос №500764

Здравствуйте! Я проживаю в комнате коммунальной квартиры.Комната приватизирована.В ней прописынны я с дочкой (3 года) и мать.Сложилась сложная ситуация, мне срочно понадобились деньги.Я хочу заложить свою часть комнаты для частного кредитора.Вопрос: как и где я могу узнать какова моя доля и где взять документальное подтверждение тому.

Ответы

Лидия! Если комната приватизирована, то вы разве не помните участвовали ли вы в приватизации? Или вы были несовершеннолетней? Информацию о том, кому принадлежит комната вы можете узнать в Регистрационной палате путем получения выписки уплатив за нее 200 рублей