Какой год для меня будет 2013? Екатерина, 19.05.1984г. родилась примерно 07.30 утра. - вопрос №500839

Для меня очень трудный год был 2012, и под конец возникли конфликты на работе, вплоть до увольнения. В личной жизни так и не налаживается. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2013 году? Заранее Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уже на ближайшей вечеринке с вами рядом мужчина. Вы решите все проблемы по работе. Год обещает быть на много лучше, чем уходящий.

Всета вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите все под свой собственный контроль, поставьте цель, чего вы хотите добиться, и идите к цели. У вас все получится. Вы должны спокойнее относиться к критике в вашу сторону, лучше прислушайтесь., вы сами очень критичны к людям. Будьте более спокойны, вам станет легче и ваши дела пойдут в гору!