Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба помочь разобраться в себе и что меня ждет, обрету ли счастье и душевное спокойствие, т.к. на данный момент ощущаю апатию и выгорание во всех сферах. Что ждет - вопрос №5015299

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в любви, семье, сколько детей будет и когда. Какая сфера деятельности мне подходит и смогу ли открыть свое дело, которое будет мне приносить удовольствие, высокий доход и стабильность. Мечтаю расширить жилплощадь (иметь 3-комнатную квартиру или больше), смогу/сможем ее приобрести в собственность? Прикрепляю фото правой и левой рук. Свое фото. Татьяна, 16.01.1989. Заранее спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас по судьбе идет 2 брака и 2 ребенка.  В этом году у вас будет возможность заработать больше денег и расширить свои возможности. Проблемы с здоровьем ближайшие 5 лет не ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дате вижу двое, замуж выйдете в ближайший год. С расширением жилплощади поможет муж
Здравствуйте! Счастье у Вас будет. Жилплощадь получится расширить, но немного нужно подождать. На данный момент во всех сферах есть блоки, в том числе на это влияют Ваши негативные установки
Душевное спокойствие и умиротворение вы получите еще до наступления Нового 2023 года. А все остальные желания ваши- и насчет любви, семьи и детей начнут сбываться при условии душевного равновесия и уверенности в достижении целей.
добрый день. На просьбу помочь скажу следующее: чтобы Ваши желания сбылись Вам необходима чистка, много энергетической грязи и прочего. Вы же не постелите на грязный пол новый ковёр. Так и у Вас. Многое из желаемого придёт, но только тогда, когда дороги очистятся
Здравствуйте, весь ваш следующий год пройдет под знаком построения семьи, дети пока не появятся, но знакомство, помолвка, либо даже брак будут. К сожалению, путь к этому не ковровая дорожка — будете отстаивать свое, возможно хитрить и выгадывать как лучше. Большая квартира будет, но надо будет копить, возможно годы. По работе — удовольствия особого не будет, но будет хороший доход, что вполне компенсирует, но это не та работа, что у вас сейчас — полностью смените сферу деятельности.
Ваше выгорание связано со сливом жизненных сил…