Муж потерял полностью ко мне интерес. - вопрос №502268

Муж ко мне полностью потерял интерес. Постоянно издевается надо мной, моё мнение для него ничего не значит. Ему можно всё — куда угодно ходить и спросить нельзя, где был. А я у него на коротком поводке. Делает всё, чтобы я была от него зависима и сидела дома с детьми. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Лида.Думаю нужно резко менять модель поведения, но это процесс долгий… Выбирайте эксперта в области семейных отношений и удачи вам! Я верю.что у вас получится.С ув Елена

Добрый день.

Поведение мужа не допустимо, вам нужно с ним очень серьезно поговорить, я могу вам помочь подобрать правильные  слова исходя из его характера, обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Лидия!

Вообще, самое лучшее решение в таких ситуациях — это уходить. Увы. Остальное — это полумеры...

Жить с человеком, который над Вами издевается… Хотите? Даже если удастся что-то подправить. Слишком уж яркая картина, как к Вам человек, по-настоящему относится.

Поэтому, найдёте в себе достаточно сил и смелости разойтись с ним — это наилучший выход. Нет — значит, обращайтесь к психологам, меняйте что-то....