Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж мнительный и тревожный человек,при этом он доверяет всяким гороскопам их интернета,опираясь на эту чушь в повседневной жизни и в принятии важных решений. - вопрос №5026799

Убеждению что необходимо составлять личный гороскоп по времени и месту рождения он не поддаётся. Посмотрите пожалуйста, пройдёт ли это, или усилится с возрастом, и можно ли что то сделать, как то убрать эту зависимость? Леонид 20.03.63. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Само это не уйдёт, это уже зависимость такого рода. С каждым годом будет все сложнее. Можно Леонида закрыть от всего этого…
здесь проблема именно психологического характера.зависимость именно от принятия этой информации.здесь не сможет перебороть себя сам.нужно блокировать его мнительность от получения такой информации
не пройдет… он вас не слышит… и не будет слышать…

@ SOFIA CHERNAYA