АЛКГОГОЛЬ В СЕМЬЕ! - вопрос №502976

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА МНЕ 29 ЛЕТ. МОЯ ПРОБЛЕМА, МУЖ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ. БОРОТЬСЯ С НИМ Я УСТАЛА. МЕНЯ МОРАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ. У НАС 2 РЕБЁНКА. ОНИ СРАДАЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ИЗ ЗА НАС. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СИЛ НЕТ. КРИЧУ СОС!!! МОЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ДЛИНАЯ.И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ВЫНУЖДЕННА КРИЧАТЬ О ПОМОЩИ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Оксана!

Вам нужно все-таи решить для себя, чего вы хотите… Детей или мужа-алкоголика...

Мысли материальны, понимаете ли...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Видно даже здесь, как громко Вы кричите! На самом деле Вы можете прекратить свои страдания, если займетесь своей собственной жизнью и будете заботиться только о своих детях — это именно то, что настоятельно требует Вашего внимания. На этом Ваши страдания закончатся.

Но Вы не сможете этого сделать — Вас не отпустит Ваша собственная зависимость от мужа. Поэтому решайтесь на терапию от созависимости — без этого Вам не вырваться из порочного круга.

Удачи!

Да, и что стряслось с Вашими малышами — куда вдруг они пропали из Вашего сообщения в разделе «медицина»? Оказывается детей у Вас нет. Или есть?

Оксана а Вы уверены, что у вас есть дети (2 ребенка)? Здесь Вы пишите что вы бездетны и вам всего 25 лет. Если это не ошибка, то ни как иначе мы стали свидетелями чуда — за один день вы повзрослели на 4 года и у вас появилось 2 ребенка. www.liveexpert.ru/topic/view/502986-hochu-rodit-malisha-no-krichu-sos?