ХОЧУ РОДИТЬ МАЛЫША! НО КРИЧУ СОС! - вопрос №502986

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?! МНЕ СКОРО 25, А У МЕНЯ НЕТ МОЕЙ КРОВИНУШКИ, НЕТ МАЛЫША. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, У МЕНЯ ПРОИЗОШЁЛ ВЫКИДЫШЬ. К СОЖАЛЕНИЮ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! И ПОСЛЕ ЭТОГО Я  НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО Я  ЗДОРОВА. АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, НЕ КУРЮ. МУЖЧИНА С КОТОРЫМ Я ЖИВУ, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ!  МОЖЕТ У НЕГО ВОЗНИКЛИСО ВРЕМЕНЕМ КАКИЕ  -ТО ПРБЛЕМЫ? Я НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЕГО. КАКОЙ ЕСТЬ МЕТОД? ЗНАЯ, ЧТО СЕЙЧАС МЕДЕЦИНА ПРОДВИНУЛАСЬ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СПОСОБ?! ХОЧУ ЗНАТЬ НЕ БЕСПЛОДЕН ЛИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Ответы

Оксана, а куда пропали Ваши два ребенка, которые психологически страдают от пьянства их отца???