Что принесет 2013 год? - вопрос №503220

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2013 году, в профессиональной сфере, в личной жизни, здоровье, друзья и т.д.

Татьяна 28.04.1984

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вместе с 2012 годом у Вас заканчивается один из этапов жизненных. Необходимо приложить все усилия для завершения начатого дела. В 2013 году Вас ждет наступление положительных перемен. Необходима осторожность. Вас ждет прекрасное самочувствие и состояние равновесия. Очень значимым станет для вас срок в семь дней или семь недель. Скорее всего, Вас не покидает чувство, что скоро наступят огромные перемены в вашей судьбе, и это не напрасно. Осталось совсем немного времени, когда все встанет на правильные места. Копите деньги, пусть даже совсем по чуть-чуть.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте.

В 2013 году у вас идёт развитие как личности, вы оптимистичны.,

позитивно настроены это вам поможет преодолевать  трудности и препятствия, а

их будет очень много — проблемы с деньгами серьёзные, потери, траты ,

ссоры с родственниками, с близким человеком разрыв,

Здоровье будет нормальное, нет проблем., но есть недоброжелатели, козни от

них и интриги, тайные причём.Но  всё же  итоги работы вас порадуют,

результаты будут.За подробностями — обращайтесь в чат

Добрый день Татьяна,  год 2013 для вас сложный очень.  Первое что могу сказать идет потеря.  втрое идет опасность от женщины, перемены на работе или работы. Крупная покупка. Роман.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день.Год достаточно насыщенный и эмоционально и событийно.С финансами поступайте мудро — желательно иметь запаз денег. Будут предложения по новой работе — перспективные и момент перехода будет не очень гладкий.

С родными возможны проблемы — но решаемые.

Конечно в формате общмх вопросов не возможно дать подробное описание грядущего года.Возможно вам нужно выбрать мастера по душе и составить полный прогноз по месяцам.

Удачи вам! С новым годом!

Таро экспресс: очень много борьбы и конфликтов, препятствий… Довольно непростой год. Подробно нужно смотреть тематическим раскладом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов