Калининградская область

Внесение изменений в ЕГРП - вопрос №503368

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение (квартиру), в связи с увеличением общей площади(включены холодные помещения, не вошедшие при приватизации), кадастровый паспорт сделан.Спасибо

Ответы

ЗДравствуйте. Для внесения изменений Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра с заявлением о внесении изменений, приложив к нему кадастровый паспорт и копию свидетельства о гос.регистрации. В кадастровом паспорте должна быть фраза, что общая площадь изменилась в связи с включением холодных помещений.

Необходимо также оплатить госпошлину за регистрацию

Буду благодарна за оценку ответа