наследство - Хакасия - вопрос №503695

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня есть муж и трое детей от другого брака. В случае моей смерти, кто из них вступит в наследство на недвижимость?

Ответы

Здравствуйте. И муж, и дети являются наследниками первой очереди. Все наследственное имущество будет делиться между ними, если все вступят в наследство, естественно.

С уважением.