Сон о бабочках, о черных птица, стеклах - вопрос №5039646

Добрый вечер. Ночьюиприсниося сон. Я на даче. Там дедушка мой, сын и ещё какие-то дети. Я в теплице. Там летает невероятная бабочка. Я иду за ней, она садится и я вижу уже двух невероятных бабочек одинаковых: у них голубые с розовым крылья. Они сидят и крылья раскрыты. Я фотографирую их и на их месте оказываются 3 черные птицы. Они не злые, они как негативные персонажи из мультика. У одной из птиц в клюве веточки для гнезда. Я выхожу из теплицы и вижу, что дедушка сидит за столом с каким-то армянином или грузином… А дети голодные. А он тако равнодушный… И я начинаю быстро готовить все, что бы накормить детей. И постоянно переставляю какие-то стекла для теплицы…
А второй сон- я собираю вещи мужа, что бы выгнать его, потому что муж изменил мне…
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть себя в теплице во сне — это жить, надеясь на помощь близких. Невероятные бабочки — это надежды, которые испаряются так как появляются вместо них негативные птицы — где птицы — это негативные известия. Это указание на личную жизнь. Неожиданные события меняют радужные ощущения и все близкие (дедушка) кажутся черствыми. Голодные дети — неоправданные ожидания. Переставлять стекла для теплицы — надеяться на то, что откуда то придет помощь (из других источников).
Собирать вещи мужа — рвать с прошлым, не зная, что ждет в будущем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабочки   это  радужные надежды   - но не     сбыточные так как  превратились  в   чёрных  птиц . Видеть    детей голодных — это  убытки  .  То что  касается мужа    -   тут      всё  нормально -   не измен ни   ухода, а лишь    разные     подходы  к  действиям и    возможно      серьёзный разговор   о  делах.

@ SOFIA CHERNAYA