Что меня ждёт в 2023 году ? В плане здоровья и любви ? Найду ли я работу ? Дата рождения 17.01.2001. - вопрос №5039850

1 ответ

Ответы

Ваше   здоровье  в  порядке   , лишь энергии   мало ,   что     восстановится    после    февраля  .  Работу найдёте скоро и  устроитесь -   будет нравится. Любви  пока не  видно     - вы не готовы к сильным  чувствам.