Психология - вопрос №504098

Всё в жизни идет наперекосяк, не пойму в чем дело? Уже настолько загнал себя в тупик, что не знаю как дальше жить, помогите пожалуйста. Я Дмитрий 01.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Дмитрий!

Как вы смогли себя загнать в угол, с таким же успехом вы можете из него выбраться. И в этом вы должны быть уверены, тогда результат превзойдет все ваши ожидания, в хорошем смысле этого слова. Перво-наперво, откажитесь от негативного взгляда на свою жизнь и, тем более от таких слов, как «всё», «ничего» и т.п. Похоже, ваша уверенность в себе куда-то делась и вы не знаете, куда и почему. А сейчас у вас наступил очень важный период в жизни, поэтому сосредоточьтесь и сильно захотите выбраться из ситуации, которая повергла вас в уныние, смятение и растерянность. Пишите в чат. Разберемся подробненько во всеми вашими вопросами и вы поймете, что вам нужно на самом деле, и как к этому добраться с наименьшими потерями и с наилучшим результатом.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий! Вы к психологам или к экстрасенсам — астрологам обращаетесь?

Есть у меня одна идея! что Вам нужно учится. Что Вы сами не очень понимаете чего хотите от жизни  - и Вас мотает по жизни из стороны в сторону. и тут не важно когда Вы родились и как Вас зовут.

Если хотите помощи не от гадалок, а от психолога — опишите — в какой именно тупик Вы зашли, и что именно идет наперекосяк.

Здравствуйте, Дмитрий.

Когда в жизни что-то не ладится — это сигнал к действию. Но чтобы действовать необходимо определиться с направлением: куда идти и что менять.
Дмитрий, что хотите поменять в своей жизни? Какая сфера жизни больше «болит»?
Тупик — это возможность оглянуться назад и осмыслить свой опыт, так как без переоценки жизненного опыта, трудно решиться пойти по множеству дорог, которые возможны в Вашей жизни.

С уважением.

Доброе утро. Дмитрий, если вы сами не поможете понять в чем дело, если вы уже загнали себя в тупик, то то значит, что вам уже пора выбрать специалиста и записаться на приватную консультацию. Обещаю — наши специалисты помогут вам со всем разобраться, и выстроить вам вашу жизнь по новой, прямой и ровной строчке)))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус