отношения - вопрос №505108

у меня такая проблема.мы развелись пол года назад, это была моя инициатива.и с тогог времени мы не живём вместе.я её очень люблю, готов сделать всё что она попросит, быть именно таким каким она хочет видеть меня.но постоянно мешает её враньё.бывает когда я уже не выдерживаю, я пытаюсь ей объяснить что это общение мне не по душе так как я немогу остаться с ней друзьями, и могу не звонить ей 4-5 дней, но тогда начинает звонить она и интересоваться как у меня дела, говорить что она меня очень любит и хочет всё вернуть.я снова таю, пытаюсь с ней поговорить серьёзно, вроде находим общее решение, но это на пару дней.я вижу что она опять начинает мне врать, скрывать друзей мужского пола вконтакте от меня, но говорит что любит.а я не глупый вижу что она врёт.и это продолжается уже пол года.не знаю что и делать.хочу всё закончить, но когда она мне звонит и говорит как ей плохо, моя гордость ломается.

Ответы

Сергей, по какой причине вы проявили инициативу? С чем вы не смогли смириться? Вы были женаты, я вас правильно понимаю? В чем проявляется вранье вашей избранницы?

Может стоит отделить виртуальную жизнь в социальных сетях от жизни реальной? Вы об этом не думали?

Сергей, увы, у меня только вопросы. Не с чем работать. Необходимы подробности.