Москва

Жилищный вопрос - вопрос №505222

Муж, жена и 3-х летня дочь прописаны и проживают в 3-х комнатной муниципальной квартире с родителями мужа, родители тоже прописаны (мать главный квартиросъемщик) совместное проживание уже невозможно семья сына хочет уйти на длительный срок на съемную квартиру, что нужно им сделать что б их потом не выписали из квартиры?

Ответы

Выписать они вас смогут только через суд. Но вряд ли суд выпишет. Во-первых несовершеннолетний ребенок, во вторых, так как квартира муниципальная, вы имеете равные права и обязанности на квартиру как и родители мужа.