Кемеровская область

А если меня попросили уволится... <p>А если меня попросили уволится... - вопрос №505311

Вы ответели, что возмещать ущерб причинёный мной, по ОСАГО, привышающий 12000 рублей, будит предприятие на котором я работаю. А если меня попросили уволится с предприятия, из за того что я совершил аварию, и я сейчас там не работаю?

Спасибо большое за ответ!!! Искрене благодарен вам за это!

Ответы

Не 12 000, а 120 000 руб.

То что вы причинили ущерб предприятию — не является основанием для увольнения.

Если вы работаете на предприятии, то сумма ущерба будет удерживаться из вашей з\п (не более 50%). Если не работаете, то сумма ущерба, скорее всего, будет взыскана с вас в судебном порядке.