Здравствуйте. Какой натуральный камень(талисман, кулон,подвеска) выбрать для привлечения любви, попадаются временные варианты всегда, а то когда дело доходит до серьезного этапа(создание семьи) что - вопрос №5053232

самое важное в жизни для меня, девушки как будто меняются и в итоге расстаются на этом этапе. Весы-2 декада, мужчина😊 Дата рождения: 12.10.1997
1 ответ

Ответы

Вам  нужно носить  камень бирюза    в серебре на   мизинце  -  будут удачи  во    всём.