Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

мне нужна помощь!! - вопрос №505914

Здравствуйте, мне нужна помощь. Неделю назад я попал в ситуацию когда мне срочно нужно было взять кредит в банке. Обращался в несколько банков, но все время получал отказ. Решил обратиться к кредитному брокеру, нашел объявление в интернете. после обращения, меня пригласили в контору, где я подписал договор оказания услуг. после чего мне пообещали что сегодня же получу нужную сумму, ночерез некоторое время мне перезвонили и сказали что все банки мне отказали, но в моем случае есть отличный вариант — самому пойти в банк ВТБ-24 и получить кредит там, но они оговорились что в этом случае мы ни чем помочь не сможем. я потребовал расторжения договора, так как смысл их услуг просто пропадал!!! но мне сказали что это невозможно, я все таки взял кредит в этом банке но теперь они мне звонят каждый день и настойчиво просят подойти в офис для расчета, так как у них от куда то есть доступ к кредитной истории, я очень не хочу им платить в этом случае! если бы они просили адекватную своим услугам сумму — дело другое, а они просят 20т.р. по существу только за то что сказали мне о том что втрой по величине банк в стране — кредитует людей!!! помогите мне пожалуйста!!! как мне быть?? неужели придется заплатить за свою глупость??

Ответы

Нужно видеть перед глазами договор. Вы не получите адекватную консультацию по этим вводным.