Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно задать немного может детский вопрос, но он очень сильно беспокоит и волнует. Встречаемся с мужчиной почти год, вместе не живём, иногда ночую у него, но очень - вопрос №5059247

редко. Был 2 раза женат, оба раза неудачно. Первая жена изменила, вторая ушла, причину не знаю. Говорит, что жениться уже не собирается, при этом считает меня близким человеком, мы много времени вместе проводим, он мне дарит дорогие подарки, постоянно мы на связи. Но меня беспокоит, что это пока ему удобно, мы просто соседи, я всегда рядом. Он меня вроде ценит, дорожит нашими отношениями, всегда первый идёт на примирение, даже если ссора по моей вине (а они часто случаются, ибо я в не уверена в нем, все время в страхе, что это он со мной вот в таких отношениях, а встретит любовь свою и все, прощай преданная Таня). А ещё он никогда не целует в губы «по-настоящему», то есть длительно взасос, извините. Он говорит, что ему уже 50 и какие там поцелуи. А ещё это первый мужчина, который не сильно инициативен в сексе. Раньше я такое не встречала. И постоянно загоняюсь, что со мной что-то не так, с моей сексуальностью и привлекательностью стало что-тл.У меня до этого были мужчины, муж хотел постоянно, он даже сейчас пристает, когда видит, хоть мы в разводе уже 8 лет, еле отбиваюсь, и с поцелуями в том числе, были мужчины, которые только для секса, как оказалось использовали, но они тоже целовали. А здесь вместе готовим кушать, вместе пьем кофе, вместе ходим по магазинам, созваниваемся по 20 раз в день, смотрим телек, обнявшись и взявшись за руки. А поцелуев нет… он типа старый уже. Целует в губы своими горячими губами, но не взасос. Извините, что с такими глупостями, но для меня это очень важно. Я извелась и его довожу. Все наши ссоры только из-за моих подозрений м переживаний по этому поводу. Заранее спасибо за ответы. Всем хорошего вечера)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не надо беспокоиться. Он такой человек, нрав, характер и т.д.
Дело не в Вас.
Если Вы хотите быть в отношениях с этим мужчиной то Вам нужно принять его таким.
Не стоит требовать от взрослого человека изменений. Также не стоит требовать от него то чего он не может или не хочет Вам дать по тем или иным причинам.
Проявите мудрость.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Можно задать немного может детский вопрос?» — можно. Вопрос где? Я его не увидел. У Вас рассказ о желаниях, которые Вы не можете реализовать с этим мужчиной. И, скорее всего — не сможете (он такой, какой есть!). Зато с теми, с кем могли реализовать свои желания — со всеми до одного, расстались! Так зачем же пытаться переделать этого мужчину под привычный шаблон и затем расстаться?
    Вам нужно решить проблемы с самооценкой и страхами. Ведь именно они являются причинами затеваемых Вами ссор. И не ищите готового рецепта. Его нет. Необходима работа с психологом.

Здравствуйте а что вы хотели спросить? Оставаться ли вам в этих отношениях или как строить их? Уходить ли? А почему вы сами не готовы к эмоциональной близости и выбираете мужчину который не видит с вами будущего и многое другое можно понять только в процессе консультации со специалистом.

 Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна, дело даже не в поцелуях, а в том, что Вы не знаете, что на самом деле происходит между Вами, есть неопределенность и Вы пытаетесь сами для себя прояснить ситуацию, пытаетесь опираться на то, что Вам знакомо — например, если мужчина проявляет сексуальный интерес, целует, то он заинтересован в Вас, как в женщине, а здесь и мужчина не готов к браку, и не живете вместе, и что будет дальше неизвестно, и отсюда неопределенность и Вы пытаетесь хоть как-то внести для себя ясность, опираясь на то, что Вам знакомо. Подумайте, если бы он был более инициативен и целовал Вас — Вам бы это дало спокойствие и определенность в плане отношений с ним и будущего? или Вы также не понимали, что Вас ждет дальше?