вообщем у меня были отношения... - вопрос №505937

вообщем у меня были отношения с парнем, еще со школы, за все это время он не давал забыть о себе, хоть у нас и были отношения с другими людьми, но возвращались все равно другк другу… и тут как если появляется у меня парень, он быстро начинает мне все портить… нас на долго не хватает, максимум год… и быть вместе неможем, и по отдельности… по этому я всегда путаюсь в выборе между ним, и другим парнем… 22:32:39 выбираю его, а другого грубо говоря отшиваю… хотя относяться ко мне очень хорошо, может я таким образом и отшила своего единственного?)

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте только вам решать с кем вам лучше и кого вы любите.