Здравствуйте Помогите, пожалуйста Летом я... - вопрос №506271

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Летом я встретила молодого человека и сама не поняла как влюбилась в него. но мы живем в разных городах и я понимала, что отношения на расстоянии невозможны. Мы переписывались и я приезжала к нему в гости, все было волшебно, а теперь он не отвечает на письма и я просто не знаю как мне выбросить его из мойеголовы, я постоянно думаю о нем. Мне кажется этот тот человек, которого я всегда искала. Моя дата рождения 15.04.1985 его 10.12.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня.Наше от нас никогда не уйдет, если людям суждено быть вместе, то от этого сложно избавится, тк у бога на нас свои планы))) а на него в особенности. У него особый знак в психоматрице из которого следует что он на Землю пришел с какой-то миссией и ему непременно надо ее выполнить, люди которые ему не помогают так или иначе пропадают из его жизни.Чтоб не думать о нем есть отличный способ отвлечься, заняться собой.Для начала почистите себя от прошлых связей, очистите пространство. Отпустите прошлое, простите его и попросите прощения у него. И начните наполнять себя новыми энергиями, новым смыслом. Начинайте растить в себе счастливую женщину, а уж мужчины мило такой не проходят.Счастья и любви вам к себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш человек -но мыслями о нем вы блокируете свою личную жизнь.

Вам нужна остуда и освобождение.После ритуала вы выйдите замуж в кноце 2013 года