Выделения - вопрос №506394

Добрый день! Перед месячными, за неделю идут обильные выделения коричневого цвета.Когда хожу в туалет они тоже идут (как будто коричневый порошок), а на ежедневке, коричневая мазня.Это нормально, что это может быть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу-эндокринологу, чтобы исключить или подтвердить такой диагноз как эндометриоз. В плане дообследования необходимо сдать кровь на гормоны, но это должен решить врач.

Буду признательна за оценку работы.