Когда Дмитрий вернётся к Ольге? - вопрос №5064704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, желание может скоро осуществиться, от ваших действий большая зависимость, VII Аркан предрекает вам победу, только нужно как можно решительнее приступить к делу и не откладывать его в долгий ящик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!
Вообще период ненастья в ваших отношениях с Дмитрием должен подойти к концу. Тут или выправится в нужном русле или вы поймете что пора все заканчиваться. Близится та самая развилка через которую вам будет необходимо пройти. Связь в паре не подразумевает действия, она как будто заморожена, поэтому ситуация не развивается. Вам стоит с ним поговорить и добиться встречи.Обиды он помнит очень сильно, хотя многие даже выеденного яйца не стоят. Ему льстит ваше внимание. Побороться за Дмитрия стоит.  Вернется ли? — так как история между вами не закончена то он еще появится на горизонте. Ожидайте.
С уважением, Александр Вебер ©
test
8/3W4W
Он хочет этого, скоро вернётся.