низкая самооценка - вопрос №506481

Доброе время суток. Я прихожу после учебы постоянно какае-то подавленая. Я нервничаю от своего несоответсвия с преподавателем.  Мы с ним говорим на разных языках. язык которово я не понимаю. очень хочу понять и догнать, то что упустила. но время не ждет и учитель тоже.

Все уроки я делая сама. ни на кого  не надеюсь. но что-то не то. я думаю чтомне ставят оценки просто так. что я их не заслуживаю. что я не знаю того что должна знать, что я учусь не там где должна. Я считаю себя веруючим человеком. поэтому этот вариат можно исключить… Я запуталась всвоих чувствах.

Я очень хочу стать хорошим аудитором, но у меня математика со школы не очень хорошо. а в университете на 4.

Все равно я не верю в свой успех в этой профессии. но все же продолжаю действовать, не убегаю...

Очень сильно обращаю внимание на то как человек смотрит, его выражение лица, жесты и это в несоответствие с тем что он делает… интуиция это хорошо… но иногда когда сильно много понимаешь чувствуешь себе очень глупой… ведь я себя такой считаю..

наученая беспомощность… с негативной самооценкой… может это так…

спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

у вас отличный уровень психологии отношений, ивысокий уровеньчувствования людей, просто надо чуть чуть больше добавить любви к себе, вопрос с самооценкой решается не сложно,  главное — этого действительно хотеть.

пишите мне, я готов Вам помогать.