Кировская область

Здравствуйте!Сегодня,в присутствие свидетелей,гражданин,не извнесной мне... - вопрос №507396

Здравствуйте! Сегодня, в присутствие свидетелей, гражданин, не извнесной мне национальности угрожал мне расправой.Я мать одиночка, переживаю за свою и дочкину жизнь, помогите!!! Люди с Кавказа считают, что они здесь могут делать все что захотят!

Ответы

Здравствуйте! В Вашем вопросе очень мало информации, чтобы подсказать Вам, как дальше поступать. Напишите в чат более подробно, каким образом конкретно он Вам угрожал (говорил, что убъет и т.п.), при каких обстоятельствах это происходило, как давно Вы с ним знакомы и какие у Вас с ним отношения. От этих обстоятельств будет зависеть, можно его привлечь к уголовной ответственности или нет либо искать другие выходы из ситуации.

Заранее спасибо за оцененный ответ эксперта.