Здравствуйте Последние несколько месяцев моя... - вопрос №507908

Здравствуйте. Последние несколько месяцев моя жизнь стала похожа на день сурка: работа-дом работа. Ничего не интересует, любви нет, пытабсь что-то начать, но нет стимула. Устала от всего происходящего вокруг. Вроде много знакомых и друзей, но к празднованию Нового года, я осталась одна. Никто не зовет. Мной только пользуются. Как быть дальше не знаю

Ответы

Ув. Татьяна, чтобы помочь вам, необходимо узнать ваши проблемы более глубоко. Если хотите решить их и стать желанной не только для использования в своих целях, то обращайтесь в чат.

Шендерова Елена