Пензенская область

Какой ОКВЭД выбрать? - вопрос №5079368

У меня ИП. Поступают заказы на изготовление деталей на фрезерных токарных сверлильных станков. У нас таких станков нет, поэтому мы заказываем изготовление у другой организации и от ИП продаем заказчику. Какой ОКВЭД у меня должен быть?

Ответы

В данном случае, для вашего ИП можно выбрать следующие ОКВЭДы:

25.62 «Обработка металлических изделий механическим способом с использованием токарных, фрезерных, сверлильных станков и другого оборудования»
46.69 «Оптовая торговля прочими машинами, оборудованием и инструментами»
46.75 «Оптовая торговля прочими строительными материалами и изделиями»
Таким образом, вы можете выбрать тот ОКВЭД, который наиболее точно отражает характер вашей деятельности, но рекомендуется выбрать несколько ОКВЭДов, чтобы охватить все виды вашей деятельности.