Здравствуйте, вот какая ситуация Познакомилась на работе с парнем, я работаю в общепите и раньше он часто к нам заходил. Познакомилась я довольно смешно с ним: В какой-то день у меня было плохое - вопрос №5079828

настроение, а он попался под горячую руку и я накричала на него, он ушел. И на следующий день пришел, пошутив надо мной «не злая ли я сегодня» Так и познакомились Подписались друг на друга в соц сетях, но само общение в соц сетях было небольшим. В основном мы общались, когда пересекались на работе. И тут в какой-то день я узнаю, что он рассказал своим знакомым, а те моему другу, что тот хочет мной воспользоваться в интимных целях. Мне стало не по себе, ведь мы так хорошо общались. Я ему задала вопрос, чего правда он хочет от меня Мы вышли поговорить, его слова «Я думал, что ты легкодоступная, но ты не такая, я не трогаю тебя в каких-то сексуальных целях, ведь не хочу ранить тебя, а серьезные отношения мне сейчас не нужны” После этого разговора я подумала, что наше общение окончено, а тогда он лишь придумывал отмазки, чтобы прямо не говорить, что я ему не нравлюсь.И правда, мы не общались около двух недель, даже не здоровались. И тут в какой-то момент я иду на перерыве на улицу и по пути встречаю его, он обнял меня и спросил, куда я. Он сказал, что пойдет со мной и мы уселись на улице и разговаривали как ни в чем не бывало, на абсолютно разные темы И после этого случая опять начали общаться, пересекаясь на работе. Спустя пару недель я в свой выходной пришла за зарплатой и встретила его Он меня тащил за собой то в магазин, то посидеть на улице В общем целый вечер зашивался со мной, а после, когда я сказала, что пойду домой Он сказал кое-куда с ним пойти ненадолго По пути он мне резко говорит фразу «Не влюбляйся в меня, я дурак» А через пару минут целует меня Причем сам поцелуй был, казалось, полон нежности: он целовал меня и смотрел мне в глаза долго, а потом крепко крепко обнял и в обнимку я простояла с ним довольно долго» Но в тот вечер ни сообщений ни звонков больше не было. На следующий день он написал -привет, что делаешь? И пропал… Опять пропал и пересекаясь с ним на работе мы будто бы незнакомы Но сейчас, спустя пару недель он, когда встречает меня, то обнимет крепко, то в волосы поцелует А сегодня произошло вот что: Я совершенно встречаю этого парня с другом его, мы с ним обнялись при встрече, и его друг говорит -а ты в курсе, что у него есть девушка Алина? с усмешкой говорит ( для справки, этот его друг вечно на меня косо смотрит) А тот парень начинает кричать и говорить -что за фигню ты несешь, не слушай его, нет у меня девушки Зачем он так резко начал оправдываться, я не поняла А ещё забавно, что как-то он мне говорил, что мне бы пошло имя Алина( то самое имя, которое назвал с усмешкой друг) Вопрос в чем, чего хочет от меня этот парень? Почему его друг с усмешкой мне вечно что- то говорит? Почему парень говорит не влюбляйся в меня, но при этом откровенно подкатывает так ещё и целует? Может они с друзьями усмехаются надо мной и пытаются с каждым разом выставить меня глупой влюбленной девочкой?

Ответы

А что вы хотите? Есть парень и есть есть вы и ваша жизнь. Прчему на время не дистанцироваться от парня или сократить общение до дружеского пока вы неуверены. Чем вас привлекает парень. И что вы будете делать если и вправду у него кто-то есть.

Леушин Андрей