Здравствуйте, вот какая ситуация Познакомилась на работе с парнем, я работаю в общепите и раньше он часто к нам заходил. Познакомилась я довольно смешно с ним: В какой-то день у меня было плохое - вопрос №5079828

настроение, а он попался под горячую руку и я накричала на него, он ушел. И на следующий день пришел, пошутив надо мной «не злая ли я сегодня» Так и познакомились Подписались друг на друга в соц сетях, но само общение в соц сетях было небольшим. В основном мы общались, когда пересекались на работе. И тут в какой-то день я узнаю, что он рассказал своим знакомым, а те моему другу, что тот хочет мной воспользоваться в интимных целях. Мне стало не по себе, ведь мы так хорошо общались. Я ему задала вопрос, чего правда он хочет от меня Мы вышли поговорить, его слова «Я думал, что ты легкодоступная, но ты не такая, я не трогаю тебя в каких-то сексуальных целях, ведь не хочу ранить тебя, а серьезные отношения мне сейчас не нужны” После этого разговора я подумала, что наше общение окончено, а тогда он лишь придумывал отмазки, чтобы прямо не говорить, что я ему не нравлюсь.И правда, мы не общались около двух недель, даже не здоровались. И тут в какой-то момент я иду на перерыве на улицу и по пути встречаю его, он обнял меня и спросил, куда я. Он сказал, что пойдет со мной и мы уселись на улице и разговаривали как ни в чем не бывало, на абсолютно разные темы И после этого случая опять начали общаться, пересекаясь на работе. Спустя пару недель я в свой выходной пришла за зарплатой и встретила его Он меня тащил за собой то в магазин, то посидеть на улице В общем целый вечер зашивался со мной, а после, когда я сказала, что пойду домой Он сказал кое-куда с ним пойти ненадолго По пути он мне резко говорит фразу «Не влюбляйся в меня, я дурак» А через пару минут целует меня Причем сам поцелуй был, казалось, полон нежности: он целовал меня и смотрел мне в глаза долго, а потом крепко крепко обнял и в обнимку я простояла с ним довольно долго» Но в тот вечер ни сообщений ни звонков больше не было. На следующий день он написал -привет, что делаешь? И пропал… Опять пропал и пересекаясь с ним на работе мы будто бы незнакомы Но сейчас, спустя пару недель он, когда встречает меня, то обнимет крепко, то в волосы поцелует А сегодня произошло вот что: Я совершенно встречаю этого парня с другом его, мы с ним обнялись при встрече, и его друг говорит -а ты в курсе, что у него есть девушка Алина? с усмешкой говорит ( для справки, этот его друг вечно на меня косо смотрит) А тот парень начинает кричать и говорить -что за фигню ты несешь, не слушай его, нет у меня девушки Зачем он так резко начал оправдываться, я не поняла А ещё забавно, что как-то он мне говорил, что мне бы пошло имя Алина( то самое имя, которое назвал с усмешкой друг) Вопрос в чем, чего хочет от меня этот парень? Почему его друг с усмешкой мне вечно что- то говорит? Почему парень говорит не влюбляйся в меня, но при этом откровенно подкатывает так ещё и целует? Может они с друзьями усмехаются надо мной и пытаются с каждым разом выставить меня глупой влюбленной девочкой?

Ответы

А что вы хотите? Есть парень и есть есть вы и ваша жизнь. Прчему на время не дистанцироваться от парня или сократить общение до дружеского пока вы неуверены. Чем вас привлекает парень. И что вы будете делать если и вправду у него кто-то есть.
22.02.23

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store