Липецкая область

<p>Здравствуйте!</p> - вопрос №508788

Здравствуйте! Я с 27 декабря вышла на больничный продлён до -6 января.но так как работадатель сказал кто откроет больничный перед новым годом то всех  уволит я испугалась и вышла на работу 29,30 декабря.теперь он мне говорит что я буду наказана.Подскажите что мне за это будет и как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Любовь! Оценивайте ситуацию на месте, вы можете сдать больничный и тогда у вашего работодателя не будет основания вас наказывать. Требование о котором вы говорите не законно. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.