Здравствуйте У меня после не... - вопрос №508942

Здравствуйте. У меня после не защищенного орального акта и защищенного полового по истечению 12 часов появились подозрения на незначительные выдиления из уретры прозрачного цвета и учащенные ели ощютимое жжение при моче спускании. Начал принимать на второй день Доксицикли100мг(немецкий), пропил 8 суток, симптомы немного стихли. В связи с моей работой на судне получилось попасть во Вьетнаме к «специалисту» на 12-е сутки.После обследования и анализов крови, мочи и мазка показатели(CRP-pos. HBsAG-neg. HCV-neg. HIV-neg. в моче NIT pos. LEU Trace.) Он сделал вывод что у меня гонококовый уретрит и сделал иньекцию Медаксона, прописал Доксициклин на 10 суток, Alpha chymotrypsin. На четвертые сутки я почувствовал что симптомы возвращаются. А еще работь 2 месяца, может ли это быть что то серьезное и такая задержка в нормальном обследовании ни превидет к страшным последствиям?

Ответы

После приема антибиотика нельзя говорить о достоверности вашех анализов. У вас мозможно ряд других инфекций.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.