Подскажите,пью азитромицин ,можно ли вечером принимать валериану в таблетках.Спасибо. - вопрос №5090275

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Можно. Препараты совместимы.

Здравствуйте Мария!
Да, в большинстве случаев можно принимать валериану в таблетках во время приема азитромицина, так как эти препараты не взаимодействуют между собой.

Также обратите внимание, что валериана может вызывать сонливость, поэтому рекомендуется избегать вождения автомобиля и других видов деятельности, требующих быстрой реакции и внимания, после ее применения.

Здравствуйте!
Да, можно. Только разводите их по времени в час.