Несколько дней назад с мужчиной случился секс. Секс не спонтанный, мужчина мне знаком, до этого виделась и общалась несколько раз с человеком, после около 2 месяцев ежедневно общалась в видеочате. - вопрос №5091962

Мужчина мне нравится, секс был приятный, на серьёзные отношения не знаю, рассчитываю ли-мужчина старше, разведён, и есть наличие детей. Но меня смутило не это, после секса я резко расплакалась, прям перед мужчиной. Это было очень стыдно и глупо. И до сих пор меня пугает даная реакция, тоесть, чувства тяжести на даный момент у меня нет, но почему-то именно тогда слёзы сами собой начали катится. Плюс возможно, на меня так повлиял окончательный разрыв с предыдущим партнером, с которым были тяжёлые отношения, и только сейчас смогла оборвать связь. Какая причина может быть в моих слезах?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Эмоциональное воздействие либо переизбыток эмоций, надо все анализировать
Здравствуйте.
Причина Ваших слез это эмоции накопились. Вам не должно быть стыдно.

Здравствуйте, это выходит эмоция — и разрыва с прошлым, ведь секс с другим — это как открытое проявление того, что бывшего уже нет. К тому же сам секс приводит к изменению гормонального фона, поэтому женщина может быть более эмоциональная и то, что несет внутри себя, выплескивается во вне.