Здравствуйте! Месячные были всего 1... - вопрос №509521

Здравствуйте! Месячные были всего 1 день, на 2 немного мазали, на 3 их как не бывало. Такое в первые… За неделю до них болел живот, с характерными болями для месячных. Секс был 14 декабря, даже «секс» это громко сказано, вообщем партнер всунул и высунул, продолжалось все это секунд 5 не больше. Я не думаю что от этого можно было забеременеть,или все же возможно....

Ответы

здравствуйте. беременность очень даже возможно. для оплодотворения нужен один сперматозоид, и даже при таком па беременность не исключается. и к тому же у вас был тогда период овуляции (примерно посчитала), все таки для исключения беременности советую вам сделать тест на беременность. или же лучше всего проверьте хгч в крови.