как избежать или смягчить любой конфликт с мужем - вопрос №509781

  1. как избежать или смягчить любой конфликт с мужем

Дополнение автора от 02.01.13 17:11:26

Можно узнать какую нибудь цепочку или методику..?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Решить любой конфликт поможет стратегия сотрудничества: необходимо найти такое решение, которое помогает выиграть обеим сторонам. Оно всегда есть.

Для этого Вам придется проанализировать поле разногласий, понять, где сталкиваются интересы и выработать решение, устраивающее (хотя бы в основном) обе стороны.

Плодотворных Вам решений!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.